√ Call Center Shopee Express 2021 : No Telepon & Alamat

Call Center Shopee Express – Adanya penyedia jasa pengiriman memang sangat membantu sekali bagi seller maupun juga buyer. Karena tidak perlu bingung lagi dalam menggunakan jasa pengiriman, apalagi ada banyak perusahaan e-commerce yang sudah menyediakan banyak pilihan jasa expedisi.

Contoh saja Shopee, salah satu marketplace ini memiliki expedisi sendiri dengan nama Shopee Express. Jadi setiap seller akan lebih mudah ketika ada pembeli yang menggunakan jasa pengiriman tersebut, terlebih layanan yang disediakan cukup banyak.

Meski nama Shopee Express sudah dipercaya oleh sebagian dari pengguna aplikasi Shopee, namun sebagian juga belum paham betul mulai dari layanan pengaduan, biaya dan lainnya. Oleh karena itu, disini Carabelanja.id akan sampaikan mulai dari call center Shopee Express dan pengertian apa itu SHOPEE EXPRESS.

Saat ini untuk seller yang kebetulan menyediakan metode pengiriman menggunakan Shopee Express, sudah dimudahkan dengan adanya kantor di setiap wilayahnya. Jika ingin mengetahui lebih jelas dan lengkap akan call center Shopee Express mulai dari nomor telepone, dapat simak ulasan sebagai berikut.

Call Center Shopee Express Beserta Nomor Telepon & Alamat

Call Center Shopee Express Beserta Nomor Telepon Alamat

Setidaknya ada tiga jenis layanan sudah tersedia yang mana masing-masing memiliki jangkaun wilayah yang berbeda. Untuk itu kenapa anda harus tahu nomor telepone Shopee Express yang bisa dihubungi.

Apa Itu Shopee Express

Apa Itu Shopee Express

Jika anda sering menggunakan aplikasi Shopee ketika melakukan belanja online, pastinya sudah tidak asing lagi dengan salah satu jasa pengiriman bernama Shopee Express. Namun sebelum berlanjut ke pembahasan utama, kami jelaskan terlebih dahulu akan pengertiannya.

Shopee Express adalah jasa kirim paket barang dari Shopee langsung yang mana akan ditangani oleh pihak Shopee. Yang lebih menariknya lagi Shopee Express memiliki beberapa jenis layanan yang bisa anda gunakan seperti Shopee Express Standard, Shopee Express Instant Shopee Express Sameday.

Nantinya setiap pengguna dapat dengan mudah untuk melakukan CEK RESI SHOPEE EXPRESS, terutama pada layanan standard. Sedangkan untuk layanan lainnya cukup tunggu saja, karena estimasi waktunya tidak sampai 6 jam paket pasti sudah sampai.

Alamat Kantor Shopee Express

Alamat Kantor Shopee Express

Saat ini layanan pengiriman resmi dari Shopee memiliki beberapa lokasi yang bisa anda kunjungi sesuai dengan lokasi, hal ini untuk mempermudah setiap seller Shopee yang hendak kirim paket. Berikut ini kami berikan beberapa alamat kantor area Jakarta dan sekitranya yang bisa dikunjungi.

Kantor Shopee ExpressAlamat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Green Garden KedoyaJl. Green Garden No. 3, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Kedoya Utara Raya 48kedoya raya no.48 rt3/6
Shopee Express (Wahana) Drop Point Taman Cosmos JakbarKomplek Taman Cosmos Blok L No. 2 Kebon Jeruk, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Taman RatuJl. Taman Ratu Blok B2 No. 2, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Ratu Kemuning Duri KepaJl. Ratu Kemuning Blok A2 No. 10E, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Basmol Raya Kembangan UtaraJl. Basmol Raya No. 141, Kembangan Utara, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Kedoya Utara Surya SaranaJl. Surya Sarana Blok 2C No. 15
Shopee Express (Wahana) Drop Point Gaharu Wijaya KusumaJl. Gaharu Blok P No. 220 A, Wijaya Kesuma, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Kali Sekertaris Tanjung DurenJl. Kali Sekertaris No. 88A, Grogol Petamburan, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point TelukgongJl. B Raya No. 26 Telukgong Jakarta Utara
Shopee Express (Wahana) Drop Point Komp Taman Duta MasKomp. Taman Duta Mas D9B, Jelambar, Petamburan, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Teluk MasKomp. Teluk Mas Blok C-10 Penjagalan, Penjaringan, Jakarta Utara
Shopee Express (Wahana) Drop Point Rawa Buaya HanomanRuko bojong indah blok 88BM.jl pakis raya
Shopee Express (Wahana) Drop Point Jelambar Seni BudayaJl. Seni Budaya No.7B Jelambar, Grogol Petamburan, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Cengkareng Timur Pedongkelan RayaPedongkelan Raya No. 27G Cengkareng Timur Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Jelambar Baru RayaJl. Jelambar Baru Raya No. 5, Grogol Petamburan, Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point RoselaJl. Angsana 3 No. 15 B (Canopy Biru) Duri Kepa Jakarta Barat
Shopee Express (Wahana) Drop Point Smp 122 Penjaringan Kapuk Muarajl.SMP 122 no.1 rt.01/03
Shopee Express (Wahana) Drop Point Pedongkelan KapukJalan Anggrek Raya No 1 Kavling Pedongkelan Kelurahan Kapuk Ceng
Shopee Express (Wahana) Drop Point Kapuk RayaJl. Kapuk Raya No. 4 RT 003/012 Kapuk, Cengkareng, Jakarta Barat

Nomor Telepon Shopee Express

Nomor Telepon Shopee Express

Adapun untuk menghubungi setiap kantor Shopee Express bisa lewat nomor telepone Shopee Expresss. Berikut kami berikan setiap lokasi yang sudah di sediakan.

LokasiNomor Telepone
Shopee Express Penjaringan Kapuk Muara8999041980
Shopee Express Kedoya87877392528
Shopee Express Kedoya Utara Raya 4808978764699
Shopee Express Taman Cosmos Jakbar82117588168
Shopee Express Taman Ratu089662155773
Shopee Express Ratu Kemuning Duri Kepa83898030099
Shopee Express Kembangan Utara08994823331
Shopee Express Kedoya Utara Surya Sarana081290345825
Shopee Express Gaharu Wijaya Kusuma085399999932
Shopee Express Kali Sekertaris Tanjung Duren081294011927
Shopee Express Telukgong08567887978
Shopee Express Komp Taman Duta Mas0818802256
Shopee Express Teluk Mas08129569188
Shopee Express Rawa Buaya Hanoman081316361957
Shopee Express Jelambar Seni Budaya087885450288
Shopee Express Cengkareng Timur Pedongkelan Raya082111805809
Shopee Express Jelambar Baru Raya
Shopee Express Rosela08998162270
Shopee Express Pedongkelan Kapuk081312222002
Shopee Express Kapuk Raya089613990860

Jam Operasional Shopee Express

Jam Operasional Shopee Express

Bagi setiap seller yang ingin melakukan pengiriman menggunakan Shopee Express, maka ketahui terlebih dahulu mengenai jam operasionalnya. Untuk lebih jelasnya, simak sebagai berikut.

  • Hari Kerja : Senin – Minggu
  • Jam Kerja : 08.00 – 17.00

Catatan : Tidak semua kantor Shopee Express memiliki jam layanan yang sama, karena ada beberapa kantor yang memiliki layanan hingga pukul 20.00 WIB

Jenis Layanan Shopee Express

Jenis Layanan Shopee Express

Diatas juga sudah kami sampaikan kepada anda semua, jasa pengiriman dari Shopee memiliki tiga jenis layanan dapat digunakan sesuai area cakupannya. Berikut penjelasan semua layanan yang tersedia agar anda lebih paham secara detail.

Shopee Express Standard

Untuk layanan yang pertama adalah Express Standard yang mana memiliki cakupan area ke seluruh Indonesia dengan biaya reguler sama seperti dengan jasa expedisi pada umumnya.

Shopee Express Sameday

Shopee Express Sameday adalah layanan dari Shopee langsung yang mana memiliki estimasi waktu dihari itu juga, namun area didukung tidak meluas.

Shopee Express Instant

Sedangkan layanan Shopee Express Instant merupakan salah satu layanan dengan estimasi waktu sangat cepat kurang dari 3 jam dan ini baru berlaku di wilayah Jakarta dan sekitarnya saja.

Nah seperti itulah pembahasan mengenai call center Shopee Express dan dilengkapi dengan alamat lengkap dan nomor telepone yang bisa Carabelanja.id sampaikan. Semoga saja dengan adanya informasi seperti diatas dapat membantu bagi semua yang sedang membutuhkannya.